Про дружбу...

Мы дружили.. не долго. Года 3 ил 4? Но она стала близка мне. Мы многим делились... Много времени проводили вместе... Вместе сидели за партой... И все.
Она живет и учится теперь в другом городе, я поступила в нашем родном. Они переехали окончательно. В квартире уже живут другие люди.
Мы не общались с сентября. Но сегодня... сегодня у нее день рождения. Ей уже 19 лет. Я не могла не поздравить ее, хотя очень хотела этого. Она всегда писала мне ПОТРЯСАЮЩИЕ поздравления. А я вечно не знала, что сказать...
.
Мы всегда были разными, даже очень. Разные вкусы, интересы...  И я не писала ей все это время осознанно. Я не хотела услышать от нее, что я ей больше не нужна...

Сейчас, мы очень сдружились с Таней, с которой общались и раньше. Но сейчас, за эти несколько месяцев Таня стала мне еще ближе. Хорошая подруга... как сестра, наверное. Я просто не могу представить, что мы прекратим общение.
Но как бы близка она мне не была сейчас, я не могу откинуть те года. Года общения со Снежей.

Они разные... Очень разные. Но обе близки мне. Я очень благодарна, что они били и есть в моей жизни. Спасибо вам, девочки. Без вас, мне было бы гораздо хуже в жизни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Про дружбу...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии