Женщинам проще жить. Всё нахаляву. У нас же матриархальное общество.. девочкам уступи, девочек не обижай, мужик должен содержать семью и всё такое.. вот мужики и спились и подыхают рано и на войне их убивают.. А женщин оберегают, кормят, держут в тепле и подальше от войны... поэтому женщиной быть - УРА ПОВЕЗЛО
Женщиной быть не круто.
Хотяяя... Сиськи всегда в свободном доступе :ьь