Ура?...

Почему в настройках при выборе пола написано "я мужчина" и "ура! я женщина!"? Быть женщиной это что, блять, праздник какой-то?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женщинам проще жить. Всё нахаляву. У нас же матриархальное общество.. девочкам уступи, девочек не обижай, мужик должен содержать семью и всё такое.. вот мужики и спились и подыхают рано и на войне их убивают.. А женщин оберегают, кормят, держут в тепле и подальше от войны... поэтому женщиной быть - УРА ПОВЕЗЛО
    #
    Написал аноним
  2. +1
    товарищ Хидиров - ярый феминист.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотя и парень я был бы чмо. бля
    #
    Написала moaner
  4. 0
    я всего лишь утверждаю, что не хочу быть бабой. Ну ладно, девушкой. Не моё это.
    #
    Написала moaner
  5. 0
    Извините, это сугубо моё личное мнение. Первое, что я не люблю в себе, - это то, что я баба.
    jstPerson: А в чем, по твоему, приемущество быть мужиком?
    #
    Написала moaner
  6. 0
    Какой нафиг "ура"?
    Женщиной быть не круто.
    Хотяяя... Сиськи всегда в свободном доступе :ьь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ага. "праздник", блядь. Я бы это трауром назвала, скорее.
    jstPerson: Почему трауром?
    #
    Написала moaner
  8. 0
    Бабам нужны поощрения, а суровым мужикам и так сойдет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не завидуй
    jstPerson: Не могу, прям разрывает от зависти.
    #
    Написала киса мура
  10. 0
    Потому что типа, шутка
    #
    Написал Not Avaliable
  11. 0
    точно подмечено
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наверное в том, что каждая девушка которая тут регистрируется, приносит праздник для большого обилия мужчин на этом сайте.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ога. Так и есть.
    jstPerson: И в чем, собственно, праздник?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. jstPerson
  3. Блог
  4. Ура?...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии