Гнилые души ваши...
понять меня не суждено...
та боль...
не испытать её вам...
Пустые слишком вы...
Лишь призираете..
особо не узнав...
воспринимаете в пустую...
Слова тех кто искренен.. и честен..
Любви вам не познать..
Настоящей...
Верной...
Несете боль и ужас вы в себе...
Холодные...
Вы...
Твари...
Люди...
