Взгляд/Глаза

Сегодня как обычно утром отправлялась в школу... по дороге слушала музыку, мечтала, ни чего примечательного. На встречу мне шла милая девушка... красиво по моде одета, стройная, шаг уверенный... но,  когда я посмотрела ей в глаза я немного удивилась. Было ощущение, что внутри нее ни чего нет, она пустая... в ее глазах не было смысла. Я задумалась, можно ли по глазам увидеть душу человека? ммм? Не так давно, я была в поликлиники. Стояла в очереди за справкой. За мной стояла молодая девушка, а в руках у нее младенец, девочка (  ибо на ней были розовенькие ползунки и я естественно предположила, что это девочка). У этой малышки был суровый взгляд... она не плакала, не смеялась... у нею было немое лицо и серьезный, даже усталый  взгляд... признаюсь меня это насмешило... про себя я даже  назвала ее энгри герл.   Позже я встретила эту девочку с мамой в регистратуре.... я подслушала из разговора ее мамы и женщины работающей в регистратуре, что у этой девочке врожденный порок сердца и этой малышки девять месяцев и им срочно надо на обследование... мне стало грустно... я до сих пор вспоминаю ее глаза...(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катуки Оками
  3. Блог
  4. Взгляд/Глаза
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии