мысли

Всё нормально...жизнь и не должна быть идеальной, она должна просто быть...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ага, должно быть что то, ну и похер что...лишь бы было, да?
    Ely: может еще у меня не произошло то что должно ее изменить)))или прошло мимо меня
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я себе что-то похожее говорю, но каждый день становится плохо от разных неидеальностей. И это так же должно быть, пока не начну что-то менять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ely Kelebrian
  3. Блог
  4. мысли
мысли