Всё нормально...жизнь и не должна быть идеальной, она должна просто быть...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ага, должно быть что то, ну и похер что...лишь бы было, да?0Ely: может еще у меня не произошло то что должно ее изменить)))или прошло мимо меня#Написал аноним
-
Я себе что-то похожее говорю, но каждый день становится плохо от разных неидеальностей. И это так же должно быть, пока не начну что-то менять0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
