Раньше привет любимая, ну как ты там Зая? А щас привет ну как ты? Да и я нормально!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А потом:Не звони,иди нахуй:D+2kERRYiNSERT: azazazazazaz#Написал Cвятой Путин
-
Звони. Еще звони.0#Написал аноним
-
Прошла любовь, помидоры пошли по пизде0#Написал Заец
Новых комментариев: 0
