Время 3:46
Спать не хочется...
Думаю это какая то аномалия
Следующие данные буду передовать в скором времени
Конец сообщения
Пост №5
Время 3:46
Спать не хочется...
Думаю это какая то аномалия
Следующие данные буду передовать в скором времени
Конец сообщения