О Май гат, сука ААААААААААААА! ААА! ААА!!! Там гном, на кухне ходит гном и ест мои печенюшки, он чуть на меня не набросился, но я успел закрыть дверь....
О боже!!!Мне кажется это будет мой последний пост
ААА, он открыл дверь
его руки, они же в кр
Пост № Хуесос
О Май гат, сука ААААААААААААА! ААА! ААА!!! Там гном, на кухне ходит гном и ест мои печенюшки, он чуть на меня не набросился, но я успел закрыть дверь....
О боже!!!Мне кажется это будет мой последний пост
ААА, он открыл дверь
его руки, они же в кр