Никому не интересно

Нонеча не то, что давеча. Это сто лет назад девица до свадьбы должна была быть девственницей. А сейчас ты подбираешь себе школьницу, чтобы воспитать "под себя", вроде как терпишь и ждёшь, когда она уже будет "готова". Ждёшь сколько-то там лет, верно? Ну, трахнул пару раз кого другого, ничего же страшного, главное - что её не трахал никто.
И вот - глупая ссора. Ну, не сдержал какое-то глупое обещание, ничего страшного. Обиделась? Дура тупая! Затяжная ссора. Не разговариваете несколько месяцев? Кидаешь ей фотки других девушек, чтобы показать, как ты всем нужен? Ждёшь звонка? Злишься, обижаешься, скучаешь - и ждёшь звонка? Пока ты дрочишь на некто на чьи-то сиськи, её кто-то трахает. Не слушая вопли "не надо", закинув ноги за голову, зажав в угол и крепко держа руки. Грубо. Насухую. В каком-то полупритоне.
А ты потом небрежно бросишь "шлюха".
Не будь мудаком. Позвони первый.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Фу какая гадость.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    В определенном возрасте к любому человеку приходит осознание того, что жизнь она совсем не такая, как её описывают в "мюслях стетхема" и очередном опусе Донцовой, как бы ему ни нравилось считать что все вокруг ай-яй-яйки и бе-бе-бешки. К кому-то раньше, к кому-то позже.
    #
    Написал Жаба Плясун
  3. +1
    Это называется "сделал ставку не та ту лошадь".
    #
    Написала Rovena
  4. 0
    Странное у вас видение Жизни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как будто из чьего-то жизненного опыта.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  6. 0
    Может быть он ещё позвонит. Ты только жди.
    Ren: Oops!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Тут дебилизм с обеих сторон. Нечего прибедняться
    #
    Написал аноним
  8. -1
    нет слов, одни лишь только мысли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ren
  3. Блог
  4. Никому не интересно
  5. По рейтингу
По рейтингу