нет, ты очень изменилась. у тебя появились новые друзья, на старых чихать ты уже хотела. а ведь мы любили тебя. а теперь ты даже не здороваешься.
Olya: старых друзей я не забываю, до сих пор, именно друзей, а не людей с которыми я общаюсь.
и ты говоришь, что вы "меня любили", раз не могли сами подойти и поздороваться, т.к. большинство людей знают, что я не вижу людей на расстоянии из - за зрения.
:D
и ты говоришь, что вы "меня любили", раз не могли сами подойти и поздороваться, т.к. большинство людей знают, что я не вижу людей на расстоянии из - за зрения.
наверное слишком взрослая для своего взраста :*
:*
Люблю*:
Взаимно )
абсалютный ноль