Новых комментариев: 0
  1. 0
    Правда, очень класненькая девулька! лю тя*)
    Olya: оу мерси)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кимска хд
    Olya: кимса бля
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя ГРУША МОЯ
    :D
    Olya: ту мой бидон ;D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ...чтобы не говорили, но ты хорошая и самое главное не глупая
    Olya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет, ты очень изменилась. у тебя появились новые друзья, на старых чихать ты уже хотела. а ведь мы любили тебя. а теперь ты даже не здороваешься.
    Olya: старых друзей я не забываю, до сих пор, именно друзей, а не людей с которыми я общаюсь.
    и ты говоришь, что вы "меня любили", раз не могли сами подойти и поздороваться, т.к. большинство людей знают, что я не вижу людей на расстоянии из - за зрения.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты та которая сможет приехат среди ночи в любое время.. всегда поможешь.. понимающая...
    Olya: наверное ..)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    немножко мягкости в твоем характере, совсем чуть-чуть легкомысленности.. тебе не хватает..:*
    наверное слишком взрослая для своего взраста :*
    Olya: какая есть)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не любишь сюсюканья всякие нежности
    :*
    Olya: ванилька ебать)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Секси детка!=*
    Olya: оу
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вечно весёлая сучка!!*
    Люблю*:
    Olya: ахах
    Взаимно )
    #
    Написал аноним
  11. -1
    никакущая,ничего не представляющая из себя личность
    абсалютный ноль
    Olya: сколько людей,столько и мнений .
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сучка, люблю тебя!)
    Olya: взаимно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olya Kimas
  3. стр.2
стр.2