Новых комментариев: 0
  1. 0
    кимасиха вери гуд оляя каадониии!:*
    Olya: кадони не плачут;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Правда, очень класненькая девулька! лю тя*)
    Olya: оу мерси)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кимска хд
    Olya: кимса бля
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю тебя ГРУША МОЯ
    :D
    Olya: ту мой бидон ;D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ...чтобы не говорили, но ты хорошая и самое главное не глупая
    Olya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет, ты очень изменилась. у тебя появились новые друзья, на старых чихать ты уже хотела. а ведь мы любили тебя. а теперь ты даже не здороваешься.
    Olya: старых друзей я не забываю, до сих пор, именно друзей, а не людей с которыми я общаюсь.
    и ты говоришь, что вы "меня любили", раз не могли сами подойти и поздороваться, т.к. большинство людей знают, что я не вижу людей на расстоянии из - за зрения.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты та которая сможет приехат среди ночи в любое время.. всегда поможешь.. понимающая...
    Olya: наверное ..)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сучка, люблю тебя!)
    Olya: взаимно
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хорошуля, в любую секунду будешь рядом:*
    лиза
    Olya: моя.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    никакущая,ничего не представляющая из себя личность
    абсалютный ноль
    Olya: сколько людей,столько и мнений .
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Ты очень изменилась.
    Ты сучка полная. И ты не особо мне нравишься,всякую бредятину говоришь.Мне блять тебя так жаль очень..
    Olya: сучка приятно, меня Оля зовут.
    и вообще пиздуй отсюда.
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Секси детка!=*
    Olya: оу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olya Kimas
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2