Хочу сказать спасибо людям,с которыми мы хорошо общались,шутили..Спасибо вам,вы поднимаете настроение)) побольше бы людей с чувством юмора))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А речь про текстовые чаты?0Кира: да,я не сижу на голосовых)#Написал Alexander Elsner
-
Гавно вопрос, обращайся.0Кира: окей,если на тебя попаду))#Написал Alexander Elsner
Новых комментариев: 0
