И такое бывает

Познакомилась в этом чате с прекрасным парнем. Не думала,что такое бывает.Хотя мы общались с ним два года в интернете и только этим летом встретились. Пообщавшись два года я толком о нем ничего не знала,зато за каких то два месяца я узнала его от сих до сих и точно решила,что именно за такого парня выйду замуж. Я конечно не знаю как сложатся наши судьбы, но я не хочу его терять,хотя нас разделяет учеба и несколько сотен километров.

Может я бред полный написала,но просто хотела высказаться. А где еще высказаться,если не тут?...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А действительно ведь:где еще высказаться,если не тут?

    Добра вам)надеюсь твои чувства взаимны)
    Кира: Благодарю) вроде взаимно,раз он ждет меня зимой))
    #
    Написал Sneshketov
  2. 0
    От всей души желаю счастья!
    Кира: Спасибо))
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Блог
  4. И такое бывает
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии