Почему мы боимся? Почему мы боимся надевать яркие вещи, выделяясь из толпы? Что в этом осуждающего?
Каждый имеет право выбирать, что ему носить, когда и как. К чему это глупое, стадное чувство, когда в каждом из нас есть та частица индивидуальности. Но мы ее скрываем. А все потому, что боимся давления социума. "А вдруг на меня будут косо смотреть на улице?", "А вдруг ко мне кто-то пристанет и начнет наезжать?"-вот они, частые вопросы, каменная стена, об которую мы вдребезги разбиваем свою индивидуальность.
Каждый имеет право выбирать, что ему носить, когда и как. К чему это глупое, стадное чувство, когда в каждом из нас есть та частица индивидуальности. Но мы ее скрываем. А все потому, что боимся давления социума. "А вдруг на меня будут косо смотреть на улице?", "А вдруг ко мне кто-то пристанет и начнет наезжать?"-вот они, частые вопросы, каменная стена, об которую мы вдребезги разбиваем свою индивидуальность.
Задумайся
