Задумайся

Почему мы боимся? Почему мы боимся надевать яркие вещи, выделяясь из толпы? Что в этом осуждающего? 
Каждый имеет право выбирать, что ему носить, когда и как. К чему это глупое, стадное чувство, когда в каждом из нас есть та частица индивидуальности. Но мы ее скрываем. А все потому, что боимся давления социума. "А вдруг на меня будут косо смотреть на улице?", "А вдруг ко мне кто-то пристанет и начнет наезжать?"-вот они, частые вопросы, каменная стена, об которую мы вдребезги разбиваем свою индивидуальность. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кир
  3. Блог
  4. Задумайся
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии