Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет,они не встречаются
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с доронцевой вместе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    5 первых друзей)

    кирилл: кирилл зырянов
    юля лаврова
    серега зырянов
    светлана степушова
    макс мусостов
    ----------------------------------------------------
    Ясен Хуй что я первый ёпт)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вы с серёгой пчельниковым случаем не братья
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука ты...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И да кстате, думать- это одно ! , а знать- это другое!
    так что делай выводы, мы можем думать все что угодно , а знать про человека ни чего! так что не надо фальшивыми сведениямм бросаться, так не по человечески.
    #
    Написал Кирилл Зырянов
  7. 0
    да блять ахуели! что думаем то и говорим! тебе что жалко, что сюда пишем!? тогда для чего он тут зарегистрировался, если ему нельзя ничего писать!? и с чего ты скажи что мы деградирующие? знаешь не всех по себе судят!
    -------------------
    Ты не приахуела подруга ? ты объясни в чем он выёбывается! а потом блять пиши ему сюда, в лицо сказать очко жмет ? грязью поливаешь ,а хотя нихуя о нем не знаешь! Если тебе блять что то не нравится пиши мне в лс имя увибишь в низу или в вка найдешь , а если поговорить на епт номер - 89023064478!
    #
    Написал Кирилл Зырянов
  8. 0
    да блять ахуели! что думаем то и говорим! тебе что жалко, что сюда пишем!? тогда для чего он тут зарегистрировался, если ему нельзя ничего писать!? и с чего ты скажи что мы деградирующие? знаешь не всех по себе судят!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да ёбаный в рот, долбоебы, ахуели?! Поясните в чем он выебывается?! Хоть пример приведите! Я его с 9 лет знаю и сейчас очень хорошо и я не замечал за ним выебонство, хули вы в лицо не скажите?, оставьте его блять в покое! Хули доебались? Вас ебет кто ему нравится !? Может никто! Он просто хочет найти девушку, а вы диградирующие анонимы поливаете его грязью, вам что? насолить больше некому? Сначала подумайте что выиз себя сами представляете, а потом строчите сюда!
    кирилл: спасибо, бро))
    #
    Написал Кирилл Зырянов
  10. 0
    ауауау с кем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    никакой он не выпендрежник!Это его дело кто ему нравится.И не зачем на каждом углу об этом трепаться!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Например? Можно только имя сказать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А с кем же ты хорошо из приезжих общаешься?
    кирилл: со всеми :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    соглашусь с анонимом- ты самый настоящий выпендрежник!
    кирилл: я знаю!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    для чего зарегался тут если не отвечаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дурнайкина????
    кирилл: ноу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет, не лаврова та которая ему нравится не в шатках живет, она достаточно далеко от шатков живет, я уж не буду говорить где, скажу только, что он в музыкальной школе с ней познакомился....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лаврова ему нравится!!!
    кирилл: в натуре)просто обожаю ее:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что вы к нему пристали, ну нравится ему девченка, вам та какое до этого дела?? мм?? Кирил, не обращай внимания, они в анонимы все выебываются
    кирилл: кирилл, через 2 л пишится, а так спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пикап мастеры да Ахмед?...
    хаххахах:)
    кирилл: хахаха)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты самый лучший!!!
    кирилл: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебе сложно чтоли? ну напиши сколько букв в ее фамилии
    кирилл: отстань
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи первую букву имени этой девушки)
    кирилл: ......
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девушка которая тебе нравится находится ниже этих 5?
    кирилл: думай как знаешь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    5 первых друзей)
    кирилл: кирилл зырянов
    юля лаврова
    серега зырянов
    светлана степушова
    макс мусостов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ухухухуухухухухуу) мда кирюх) я думала ты не умеешь любить)
    кирилл: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А почему ж у тебя сп то в активном поиске тогда?!
    кирилл: Стоит и стоит, что такого?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вдруууг кусаешься, ммм??**
    кирилл: Рискни:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну ну ну...
    кирилл: го в лс, я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она из твоей школы вообще?
    кирилл: отстань, нет не из моей
    больше отвечать не буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. кирилл калин
  3. По рейтингу
По рейтингу