Упрямство

Упрямый , испуганный , зацикленный , зашоренный , гордый !
К тебе подходит человек которого ты любишь , а ты прикладываешь все усилия для того , чтобы он подумал что тебе плевать на него . А вдруг он тоже собрал всю свою волю чтобы подойти и слишком горд для того чтобы повторить попытку после такого отшивания .
Мы портим всё своей гордыней . не позволяем себе расслабиться и дать любви управлять нашими жизнями . Потому что боимся ! Боимся попросить и получить отказ , проявить интерес , а взамен почувствовать холод . Упераемся как бараны оберегая свою репутацию . Настолько боимся показаться смешными , что предпочитаем сидеть ниже травы . Предпочитаем не выделяться из толпы или же не выделяться из толпы которая отделилась от толпы .
Только обсалютно свободный человек может быть счастливым по настоящему . Стучите и откроют , просите и дано будет вам .
Стоит жертвовать своей гордыней ? хм.. А стоит ли жертвовать своим родным счастьем ?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катя Китина
  3. Блог
  4. Упрямство
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии