Пробуждение

Итак это произошло, после долгих лет безмятежного сна, я все таки встал. Сколько же я спал? год?, Два? Или больше? И как я заснул? СТОП! А как я заснул? И что вокруг? Где я? КТО Я? Никогда пробуждение не приносило столько вопросов и неясности сколько сейчас. И что это за чувство бесполезности? Раньше ведь такого не было, я жил как все, все было прекрасно, хорошо, весело. Когда все изменилось , Да что черт возьми происходит?!, что это за тоска подкатывает, откуда эти философские трактаты? Так кажется я начинаю приходить в себя итак , я вспомнил, что же произошло, что приносит столько перемен, что лишает тебя надежд и мечт что наклоняется над тобой тяжким бременем как камень на шее утопленика, заставляет думать, и ненавидеть втихаря, сдерживать емоции и лицемерить. А это просто люди повзраслели, да люди не меняются , но они взрослеют , а это намного хуже....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне кажется, подсознанию всё в силах. Поэтому не мы им управляем, а оно нами.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Разве правда не меняются? Почему?
    Mudo: Люди могут изменится внешне , иногда кажется что и внутри, но они всегда остаются какими были , скорее всего это какой-то психологический барьер, через который подсознание не в силах переступить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mudo
  3. Блог
  4. Пробуждение
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии