Новых комментариев: 0
  1. +13
    Юконька моя радость ну
    коммментариии излишни
    Снежок: так и ты моя <33
    #
    Написал аноним
  2. +12
    няшка #^^^#
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Пьеро крутой
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Красивая, а все тебе не нравится
    Снежок: >_> ну мне не угодишь
    #
    Написал аноним
  5. +6
    влюблён)))
    Снежок: уаааа :3
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Ooo.... my funny fappy *_*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ятебянезнаюно
    ты няшенька :3
    Снежок: какие приятности~
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ну такой
    такой
    такой
    ну я прям не знаю
    Снежок: ну какой
    #
    Написал аноним
  9. +2
    УГАЙДАЙКТОЯЛОЛ??7
    Снежок: Долбоеб
    #
    Написал аноним
  10. +1
    огооо милейшество
    #
    Написал аноним
  11. +1
    наследник мой <3
    Снежок: <345
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Уруруша) *этовсечтояхотеласказатьже*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты - моя любимая сестра:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    вы очень милы +.+
    Снежок: какая лесть :3
    спасибоу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    доч из лав
    Снежок: МИМИМИ :*******
    #
    Написал аноним
  16. +1
    здароу пидр)
    Снежок: халло
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я Пирог и я одобряю тебя,лил :3
    Снежок: :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Апильсины брат будиш? Такой сэксуашьке как ти два килаграма бисплатно. :З
    Снежок: Ой, ну прекрати
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Муркую тебя :3
    Снежок: :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привеееееееееет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000
    Снежок: Приветики)))0
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вдуть бы тебе в глазницы)
    Снежок: оо"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    янаянаянаяна
    Снежок: Щито
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красиво, но ванильно
    Снежок: Больше так не буду(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    борщборщборщ
    Снежок: И сало
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тебя хочу.
    Снежок: Уау
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие нахуй 10 символов, три хватит: лох
    Снежок: Антон?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сиськи же....
    Снежок: Айдо инфа 100%
    #
    Написал аноним
  28. 0
    negfz gbplf
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это плохой человек сказал т_т юки не страшная
    Снежок: okay
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты страшнааааяяя
    Снежок: Ладно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Снежок
  3. По рейтингу
По рейтингу