Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем тебе эта страница?
    Ксения: просто)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты любишь меня?)))
    Ксения: Хахахаах.полюбэ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая) пошлая?)
    Ксения: Херошлая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень красивая!)
    Ксения: Спасиибо;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Няшка) ахах)
    Ксения: Хахахах ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть парень?
    Ксения: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя новый парень?
    Ксения: Хаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так а что с папыгиным?
    Ксения: Ничего!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравиться кто то
    Ксения: Че?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С чего такие предположения что это я пишу?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахахх парыгин хорош ей тут написывать типо были хорошей парой и все такое он тебя любит а ты, любил бы такое не вытворял
    #
    Написал аноним
  12. 0
    никакая она не дура
    а ты аноним походу много берешь на себя!
    Ксения: ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кого ты из себя строишь??!!
    Ксения: В отличиии от некоторых,я никого из себя не строю!!
    Какая была,такая и осталась
    #
    Написал аноним
  14. 0
    он же хороший
    Ксения: Я бы щас ответила в рифму,какой он
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вернись к нему
    Ксения: А еще чего сделать?!?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А из-за чего расстались?
    Ксения: Какая разница?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень жаль,были красивой парой
    Ксения: хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что с илюхой расстались?
    Ксения: Какая разница?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2