Новых комментариев: 0
  1. +4
    красоточка!!!
    Ксения: спасиб)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    странная такая...)))
    Ксения: ну бывает)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    супер!!!!!
    Ксения: ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы только посмотрите в эти хитрущие глаза...она точно что-то замышляет,даже котэ,который усердно маскируется на платье этой хитрой лисички,тоже что-то задумал.... Девушка загадка :)
    Ксения: удивлена)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты хорошая
    будь собой
    Ксения: благодарю, учту))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пойдём в кино?
    Ксения: да пойдем) всегда готова)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень хороший, светлый человек)))
    Ксения: приятно читать) благодарю тебе!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    согласен с вашей информацией о себе
    Ксения: благодарююю))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    согласна с комментарием что ты странная
    Ксения: у всех свои тараканы, каждый по-своему странен.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вах красавица да
    давай знакомиться
    Ксения: прошу прощения,с "анонимами" не знакомлюсь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя хорошая карма)))))))))) аж "+3"
    мне нравишся ты)))
    Ксения: да, я над ней работаю)))но не над той, что под фото, конечно)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай свой номер телефона )))
    Ксения: анонимам номер не оставляю))) если надо - в лс обращайся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Гениальная
  3. По рейтингу
По рейтингу