Сегодня я поняла, что не могу жить без Берлоги!
У меня плохое настроение ? Го в Берлогу!
Обновить плэйлист? Го в Берлогу!
Мне радостно и хорошо? Го в Берлогу!
Музыкальные новинки? Го в Берлогу!
Люблю.
Я не помню как попала на вашу страничку... Но это что-то нереальное. Почти ежечасно я захожу к вам. И мне всегда у вас хорошо. Вы мне уже такими родными стали! Я так люблю вас!
Админы просто нереально космические!
Вы - моя самая родная берлога! Как же бы я хотела, чтобы вы стали моей семьей! с:
Бесконечно люблю вас!
Добра и процветания вам <3
LAIR: мы вас тоже бесконечно любим, добро пожаловать в нашу Семью:3
Только вчера случайным образом попала на вашу страничку...Не знаю, кто вы, админы(уверена, замечательные люди(хотя,действительно создаётся впечатление, что Боги.Боги музыки,расширяющие границы и открывающие для простых людей прекрасные группы, чьи музыкальные композиции скрашивают жизнь), но покорять умеете. Здесь я нашла своё пристанище. Спасибо.Спасибо вам за такую уютную берлогу. Атмосфера здесь царит прекрасная...но хочется ещё больше духовности и немного откровений. Чего-то типа личных мнений о любимых песнях,событий с ними связанных, приятных ассоциаций и незабываемых моментах, которые случались под милые сердцу звучания, о чувствах, вызванных особыми мелодиями. Тогда волнующие душу звуки превратятся в нечто большее...
Наконец, хотелось бы пожелать вам, админы побольше волшебных дней и хорошего настроения!
Просто шикарна группа. Давно такую искала и не находила. Но вот с недавно совершенно недавно наткнулась на вашу и просто влюбилась. Просто спасибо, что существуют еще такие классные группы :)
Любимейшие админы! Можно у вас попросить запилить вот этих крутых ребят: Empire of the sun, The 1975, AQUALO, 130 по встречной на старенькой Vespa :з
LAIR: спасибо за свежие идеи, скоро поделимся приятными рецензиями:3 А The 1975 уже делали https://vk.com/wall-63613826?q=The%201975&w=wall-63613826_1173%2Fall
Вы супер!!!пальцы вверх!!!столько качественной музыки, столько новых открытий, мало заезженных треков, все очень здорово!
Каждый раз захожу и обязательно нахожу именно то, что идеально подходит под мое настроение!
Как насчет ночных чатов?? Еще хотелось бы фильмы/книги необычные в паблике видеть) делитесь тем, что читаете и смотрите!
В общем, удачи вам и процветания!
У меня плохое настроение ? Го в Берлогу!
Обновить плэйлист? Го в Берлогу!
Мне радостно и хорошо? Го в Берлогу!
Музыкальные новинки? Го в Берлогу!
Люблю.
Админы просто нереально космические!
Вы - моя самая родная берлога! Как же бы я хотела, чтобы вы стали моей семьей! с:
Бесконечно люблю вас!
Добра и процветания вам <3
конечно возможно, предлагайте подборки и идеи и мы вас обязательно заметим!
Наконец, хотелось бы пожелать вам, админы побольше волшебных дней и хорошего настроения!
Биг мерси, что постите все эти штуки!!
админы, переобнимайте друг друга! я вас люблю.
Да, ребята, вы великолепны!)
Люблю :*
Каждый раз захожу и обязательно нахожу именно то, что идеально подходит под мое настроение!
Как насчет ночных чатов?? Еще хотелось бы фильмы/книги необычные в паблике видеть) делитесь тем, что читаете и смотрите!
В общем, удачи вам и процветания!