В Москве провели социологический опрос:

 "Как вы относитесь к приезжим в столице?" 
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!" 
20%: "Лишь бы вели себя нормально". 
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Последнее улыбнуло.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. В Москве провели социологический опрос:
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу