http://vk.com/leasha_night

Вы спрашиваете почему я не добавляю в друзья. Мне не нужны фальшивые друзья.. которые добавляют и втираются в доверие.. заваливают бессмысленными комплиментами. Мне не нужны друзья для количества.. Ну извините, мне не нужны люди в списке друзей которые за всё время даже ничего не напишут. Если бы я хотела то у меня был бы лимит друзей.. но главное не это. Вы возмущаетесь из за того что удалила и проситесь обратно добавить.. обьясняя это тем что хотите общаться. Ребята, мои личные сообщения открыты пишите что угодно если вы хотите общаться. Я что не разрешаю. Я в черный список добавлять каждого не собираюсь как это делают некоторые. Я не буду вас посылать куда угодно. Общаться это нормально, но не нужно меня умолять добавить вас, это немного напрягает. Если я посчитаю нужным я добавлю... а вы сами подумайте зачем я вам в друзьях.. нужна ли я вообще? Если вы никогда не пишите а иногда заходите на страницу увидев в онлайне прокручиваете и уходите к себе. Мне действительно интересно зачем всё это. Я надеюсь на вашу порядочность и честность.


Leasha Night.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. http://vk.com/leasha_night
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии