Мне одной так кажется, или ванильки действительно вымерли?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я тоже об этом сегодня думала, похоже и правда вымерли. Ура, товарищи!+1#Написал аноним
-
Зло бессмертно, они всё ещё существуют.0Lea: как жаль:(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
