итак 14 февраля:
день программиста;
день психическо-больных людей в Германии;
срок с того времени, как казнили Чикатило;
день влюбленных;
в Японии праздник обнаженных мужчин;
в США день презерватива.
что будем праздновать, господа?
| Комментариев: 15

лично по моему , это просто день , как и 31 декабря не пил и денег осталось прилично
ну а если у меня состоится "день влюбленных" нормальный,со "второй половинкой",то и праздник США
Однозначно 1.