Все люди эгоисты. Не эгоистов нет.

Люди не замечают своих окружающих.Совершенно не реагируют на просьбы своих близких людей.Хочется с этим бороться, но уже совсем нет сил.Отчаинье бьет через край.Временами ручьи печали просто не остановить...Хочется доброты,понимания,но вспоминая прошлое убеждаешься в том, что ты тоже не ангел, что ты тоже не слушал никого вокруг и поступал точно так же.Никто не может тебе помочь с этим тебе придеться справляться один на один...Но ведь ты сильный , ты все сможешь пережить и со временем это покажеться просто ничем.Ты поймеш что не стоило принимать все близко к сердцу, что не стоило себя этим терзать, а сейчас...сейчас просто надо жить,просто надо быть сильным...

не стоит принимать поступки людей так близко к серду - ведь в любом случае эти поступки объяснимы. 
каждому человеку хочется, чтобы люди поступали так, как ему надо. 
и обзывать всех людей эгоистами - не меньший эгоизм.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lea Night
  3. Блог
  4. Все люди эгоисты. Не эгоистов нет.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии