некоторых из нас наградили великим даром: возможностью мечтать
не все на это способны!
есть те, кому совершенно не интересно существовать немного в дестском, выдуманном мире
они практики, реалисты, до ужаса приземленные, а я мечтаю и верю, что "мае мары здзейсняцца",
ведь порой так просто, закрыть глаза и мы уже там: в буре эмоций, чувств и желаний :)
