Lika: ...ну, есть два человека, которые могут назвать меня "засранкой", почему Ира? наверное потому, что только она оспользует такое большое количество смайликов, но если это не Ира, тогда это мой любимый Тимон..), я тебя вычеслила..!!
ты немного скрытна,но это к лучшему.ведь должна же оставаться загадка в девушке.а вообще ты веселая и позитивная,так держать!!
Lika: спасибо)
скажем так
я не скрытная), а скорее недоверчивая, т.к. боюсь доверять новым и незнакомым людям, возможно поэтому кажется, что я что-то скрываю))
Ахах надо было что-нибудь у тебя украсть!например...одеяло!я рано или поздно это сделаю!
И даже не мечтай,что света тебя послушает-она все про тебя знает,так и знай!
И вообще.ты ты ты сссссс
Lika: света обо мне хорошего мнения, так что не надо мне тут, коровка моя)
что касаемо твоего ссссс
варианты расшифровки:
солнышко, свет очей моих,
самая-пресамая, счастье мое, сладкоежка,
либо у тебя заела клавиша С, я прям не знаю, что и думать...
Я думаю,что вы замечательный человек,несмотря на все ваши капризы. У вас есть огромный недостаток!вы мало цените друзей!вы можете все исправить.уделяйте больше внимания им.для начала,можете приготовить что-нибудь покушать.ведь это наверное так приятно!и не забудьте помыть посуду-это просто знак внимания. Друзья вас ценят-будьте отзывчивей!
Lika: оляяяяяяяяяяяя!!
в кои-то веки посуду помыла!!
зато я рыбкой тебя угостила (:
но, кто же вы?)
скажем так
я не скрытная), а скорее недоверчивая, т.к. боюсь доверять новым и незнакомым людям, возможно поэтому кажется, что я что-то скрываю))
спасибо)
ничего не могу с этим поделать
спасибо
И даже не мечтай,что света тебя послушает-она все про тебя знает,так и знай!
И вообще.ты ты ты сссссс
что касаемо твоего ссссс
варианты расшифровки:
солнышко, свет очей моих,
самая-пресамая, счастье мое, сладкоежка,
либо у тебя заела клавиша С, я прям не знаю, что и думать...
я их всех на свою защиту позову!
от одной ДОБРОЙ ОЛИ...
надо было тебе мою грязную сковороду оставить
я позову лиииииилююююююю (:
я вообще не пью (:
в кои-то веки посуду помыла!!
зато я рыбкой тебя угостила (:
ну, что тут скрывать Я ВСЕГДА ЕЮ БЫЛА.
ой спасибо))
рассмешили
ладно. на самом деле 21