Иногда в жизни хочется что-то поменять, в надежде, что все изменится: ты встретишь нужного тебе человека, найдешь работу или может просто осуществишь давно забытую, но наглухо спрятанную мечту...и, ты меняешь, но что получается в итоге? ничего, все эти же серые будни, без проблеска на чудо...Некоторые скажут-хватит сидеть,действуй. Как? Ты же и так постоянно бежишь, торопишься, совершаешь важные дела..А может пока что не время?да,правда, может еще не время?..Хм...тогда следующий вопрос,а когда оно будет? А если я устану ждать? Что тогда?Ожидание выматывает-ты сам себя накручиваешь, выносишь мозг....может стоит остановиться, вдруг это важное и нужное совсем рядом, только протяни руку?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
