Новых комментариев: 0
  1. +4
    Вовсе не похожа на Кристинку, совсем разные. Но всё равно чудо девочка! :*
    Мария: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Umnaja,sexy,dobraja :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    O4en daze ne4evo ^-^
    #
    Написал аноним
  4. +3
    добрая, красивая, милая, дружелюбная:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ne4e krasivaia , no i nogda bivaesh vrednoi ;p
    #
    Написал аноним
  6. +2
    mldc :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Мария: Лёша? :DD
    #
    Написал аноним
  7. +2
    подозрительная :D (Маш, ты поняла меня ;D) красивая, прикольная, на Кристю похожа ;D
    Мария: Катя! :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты кавайная няшка, у крыски у тебя милые ^-^
    Мария: ой..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    шумная, её поразительно громкий смех слышен за километр, иногда зацепляет этот смех и хочется нести чушь и ржать, красивая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ;{};{};{};}};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{}
    Мария: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ofcaaaaaaaaaaaaaaaaa
    Мария: ок :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Микша
  3. По рейтингу
По рейтингу