- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вовсе не похожа на Кристинку, совсем разные. Но всё равно чудо девочка! :*+4Мария: спасибо :*#Написал аноним
-
Umnaja,sexy,dobraja :)+4#Написал аноним
-
O4en daze ne4evo ^-^+3#Написал аноним
-
добрая, красивая, милая, дружелюбная:)+3#Написал аноним
-
ne4e krasivaia , no i nogda bivaesh vrednoi ;p+2#Написал аноним
-
mldc :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD+2Мария: Лёша? :DD#Написал аноним
-
подозрительная :D (Маш, ты поняла меня ;D) красивая, прикольная, на Кристю похожа ;D+2Мария: Катя! :D#Написал аноним
-
Ты кавайная няшка, у крыски у тебя милые ^-^+1Мария: ой..#Написал аноним
-
шумная, её поразительно громкий смех слышен за километр, иногда зацепляет этот смех и хочется нести чушь и ржать, красивая0#Написал аноним
-
;{};{};{};}};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{};{}0Мария: :D#Написал аноним
-
ofcaaaaaaaaaaaaaaaaa0Мария: ок :DD#Написал аноним
Новых комментариев: 0
