НЕТ "Ммм... Какой подходящий момент, чтобы написать пост в личном блоге, marmota"НЕТ. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 февраля 2014 18:12 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Прислушайтесь к голосам в вашей голове, Зази. А там тишина. # Написал Зази Грегори 27 февраля 2014 0 marmota: Митобэ же,ну. Он шикарен)))) # Написал аноним 27 февраля 2014 0 Нет, Эни, учёные не такие дураки! Я знаю, что я не такой дурак. Я еще больший. # Написал аноним 27 февраля 2014 0 Всё таки он тебя сломал и ты написал в личном блоге. # Написал аноним 27 февраля 2014
А там тишина.
Он шикарен))))
Я знаю, что я не такой дурак. Я еще больший.