- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нет, ты не знаешь главного стервятника XD+1Marina: кого же? :3#Написал аноним
-
Сейчас налетят стервятники, жди :D+1Marina: жду с нетерпением :D я даже знаю кто это будет :D#Написал аноним
-
Ты енот...+1Marina: почему именно енот? :D#Написал аноним
-
СЮДА НИКТО НЕ ПИШЕТ!0#Написал аноним
-
Господи, люди, за что Вы так с енотом?!)))0Marina: это не я)#Написал аноним
-
ну. у меня проскакиваю такие заменители созвучных фраз как ЖЕВАНАЕНОТ или Чтоб вас еноты зажевали)0Marina: о боги)#Написал аноним
-
Увидел внизу запись про енота))) мне даже стало стыдно использовать его в ругательствах0Marina: чего так?)#Написал аноним
-
засранка моя :30Marina: о даа :3#Написал аноним
-
хэээээй обожаююю тебя, люблю люблю. как же хочу увидеться:30Marina: вааах :33#Написал аноним
-
не,она к тебе идёт...0#Написал аноним
-
ауменябабайкапробелукрала....0Marina: у тебя бабайка мозги забрала :D#Написал аноним
-
ты крокозябра?0Marina: она самая XD#Написал аноним
-
это енот похож на тебя!!!!0Marina: даже не знаю комплимент ты сделала или обидела :D#Написал аноним
-
ооооочень похожа на енота в тумане!!!0Marina: азаза спасибо :D одно лицо прям :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
