Новых комментариев: 0
  1. 0
    Свалота, не обновляйтесь((((
    Хочу обновлений!!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Moko....я люблю вас! Вы крутые!
    MOKO: очень приятно) спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда то начинал работать над пабликом по фотосессиям Вьетнамских моделей, но потом как-то забросил. Сейчас хотелось бы возобновиться, может Вас интересует какое-либо сотрудничество?)
    MOKO: пожалуйста, напишите мне в лс .http://vk.com/id183875759
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Суперс паблик, захожу каждый день. Эстетическое удовольствие, восхитительные подборочки) Админы молодчины)***
    Но мой внутренний уке просит побольше подборок с прекрасными мальчиками - азиатиками, пожалуйстаа*_*
    MOKO: спасибо большое) мальчики- азиатики? конечно можно. но их очень мало с шикарными фотосетами. мне либо айдолы попадаются , их тьма тьмущая,я и сама как- то устала от них, они одинаковые . либо парни у которых одна или две фото, а дальше фотосета нет, а хочется как то побольше и по красивее . Да че уж там говорить, мой внутренний мир тоже просит парней :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
    MOKO: о спасибо большое за такие теплые слова. но и прошу прощения за то, что мало в последнее время подборок. исправлюсь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ваша группа прекрасна. Подборки такие чудесные и успокаивающие. Очень рада , что наткнулась на такую прелестную группу. Спасибо вам огромное за хорошее настроения. Желаю вам добра,удачи и процветания :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у David Fonseca есть 2 очень хорошие новогодние песни) может вам понравится)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    kjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет паблик супер)
    А как на счет идеи взаимопиара?- Я в своем паблике http://vk.com/public62035866 добавляю ссылку на Ваш а Вы на мой в своем или репост хотяб, просто недавно создала группу нужно как-то раскручивать сами понимаете=) тем более направления у нас разные-не конкурируем.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    прекрасные фотографии!
    успокаивающие посты... наслаждаюсь :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    у админа просто потрясающий вкус. всегда с нетерпением жду обновлений)))
    MOKO: спасибо большое)) мне приятно , очень
    #
    Написал аноним
  13. +1
    замечательная группа *-------------*
    MOKO: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Можно стать админом?
    в ваше отсутствие я буду заниматься группой с:
    Очень хочу .
    MOKO: аноним напиши мне в лс, пожалуйста. http://vk.com/id183875759
    #
    Написал аноним
  15. +1
    КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА.
    Я ТАК РАДА, ЧТО НА ВАС НАТКНУЛАСЬ !
    ТАМ ВСЕ ТАК МИЛО...КРАСИВО...И ДУШЕВНО.

    ФОТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ. ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ. НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ ДАЖЕ.
    СПАСИБО, ЗА ВСЕ!
    ВАШИ ФОТКИ НАСТОЛЬКО ДУШЕВНЫЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ В НОУТЕ ПАПКА " MOKO " Я ТУДА ВСЕ ФОТКИ СОХРАНЯЮ. И КАЖДЫЙ РАЗ СТАВЛЮ ИХ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.
    НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ ГРУППУ.
    ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ^^
    MOKO: ОБОЖЕМОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я ЕЕ НЕ БРОШУ . И СПАСИБО ЧТО НАШИ ПОДПИСЧИКИ ДОЖИДАЮТСЯ ПОСТОВ И РАДУЮТСЯ МАЛОМУ. АДМИН ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНИТ РУРУРУ
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А вы где фотки такие красивые находите?*-*
    На каких сайтах? можно ссылку ? *о*
    просто интересно .
    MOKO: в особенности в flickr и tumblr , как повезет)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Офигенные подборки .
    MOKO: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Люблю вашу группу.
    Когда есть обновления , всегда радуюсь.
    Идеально все.

    Не забрасываете её.
    Она мне очень нравится .
    MOKO: спасибо большое) я рада слышать такие лестные слова. постараюсь обновлять почаще
    #
    Написала Наташа Твардовская
  19. +2
    Идеальная группа.
    посещаю вас каждый день.
    Радуете *-*
    Обновления жду каждый день!!!
    Вы лучшие . Люблю вас!
    MOKO: рад таких подписчиков хочется больше стараться) спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MOKO
  3. стр.2
стр.2