Когда то начинал работать над пабликом по фотосессиям Вьетнамских моделей, но потом как-то забросил. Сейчас хотелось бы возобновиться, может Вас интересует какое-либо сотрудничество?)
MOKO: пожалуйста, напишите мне в лс .http://vk.com/id183875759
Суперс паблик, захожу каждый день. Эстетическое удовольствие, восхитительные подборочки) Админы молодчины)***
Но мой внутренний уке просит побольше подборок с прекрасными мальчиками - азиатиками, пожалуйстаа*_*
MOKO: спасибо большое) мальчики- азиатики? конечно можно. но их очень мало с шикарными фотосетами. мне либо айдолы попадаются , их тьма тьмущая,я и сама как- то устала от них, они одинаковые . либо парни у которых одна или две фото, а дальше фотосета нет, а хочется как то побольше и по красивее . Да че уж там говорить, мой внутренний мир тоже просит парней :D
На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
MOKO: о спасибо большое за такие теплые слова. но и прошу прощения за то, что мало в последнее время подборок. исправлюсь
На самом деле.. Ваш паблик круче будет A S I A и подобным. Такая идеальная и тёплая атмосфера. Я не хочу благодарить за подборки,песни и за прочее. Я просто благодарю за то,что Вы создали этот паблик и трудитесь.
Ваша группа прекрасна. Подборки такие чудесные и успокаивающие. Очень рада , что наткнулась на такую прелестную группу. Спасибо вам огромное за хорошее настроения. Желаю вам добра,удачи и процветания :3
Привет паблик супер)
А как на счет идеи взаимопиара?- Я в своем паблике http://vk.com/public62035866 добавляю ссылку на Ваш а Вы на мой в своем или репост хотяб, просто недавно создала группу нужно как-то раскручивать сами понимаете=) тем более направления у нас разные-не конкурируем.
КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА.
Я ТАК РАДА, ЧТО НА ВАС НАТКНУЛАСЬ !
ТАМ ВСЕ ТАК МИЛО...КРАСИВО...И ДУШЕВНО.
ФОТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ. ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ. НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ ДАЖЕ.
СПАСИБО, ЗА ВСЕ!
ВАШИ ФОТКИ НАСТОЛЬКО ДУШЕВНЫЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ В НОУТЕ ПАПКА " MOKO " Я ТУДА ВСЕ ФОТКИ СОХРАНЯЮ. И КАЖДЫЙ РАЗ СТАВЛЮ ИХ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.
НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ ГРУППУ.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ^^
MOKO: ОБОЖЕМОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я ЕЕ НЕ БРОШУ . И СПАСИБО ЧТО НАШИ ПОДПИСЧИКИ ДОЖИДАЮТСЯ ПОСТОВ И РАДУЮТСЯ МАЛОМУ. АДМИН ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНИТ РУРУРУ
Хочу обновлений!!))
Но мой внутренний уке просит побольше подборок с прекрасными мальчиками - азиатиками, пожалуйстаа*_*
А как на счет идеи взаимопиара?- Я в своем паблике http://vk.com/public62035866 добавляю ссылку на Ваш а Вы на мой в своем или репост хотяб, просто недавно создала группу нужно как-то раскручивать сами понимаете=) тем более направления у нас разные-не конкурируем.
успокаивающие посты... наслаждаюсь :)
в ваше отсутствие я буду заниматься группой с:
Очень хочу .
Я ТАК РАДА, ЧТО НА ВАС НАТКНУЛАСЬ !
ТАМ ВСЕ ТАК МИЛО...КРАСИВО...И ДУШЕВНО.
ФОТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ. ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ. НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ ДАЖЕ.
СПАСИБО, ЗА ВСЕ!
ВАШИ ФОТКИ НАСТОЛЬКО ДУШЕВНЫЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ В НОУТЕ ПАПКА " MOKO " Я ТУДА ВСЕ ФОТКИ СОХРАНЯЮ. И КАЖДЫЙ РАЗ СТАВЛЮ ИХ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.
НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ ГРУППУ.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ^^
На каких сайтах? можно ссылку ? *о*
просто интересно .
Когда есть обновления , всегда радуюсь.
Идеально все.
Не забрасываете её.
Она мне очень нравится .
посещаю вас каждый день.
Радуете *-*
Обновления жду каждый день!!!
Вы лучшие . Люблю вас!