- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
непонятная, странная, критичная.. и совершенно не так представляемая внешне) всё со знаком "+", как не странно+3#Написал аноним
-
Талантливый художник.+1Rei: до слова "Художник" на самом деле далековато, но все равно мне очень приятно. Спасибо.#Написал аноним
-
Симпотичная девушка)+1Rei: Спасибо)#Написал аноним
-
Приятная девушка, ничего плоого с ней не вяжется)0#Написал аноним
-
Очень милый человек=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
