" И ты вернешься, никуда вы не денетесь.
Здоровый мужик может из дома, от детей, жены, ворчливых стариков к
красивой бабе сбежать. Свобода! Красивая жизнь!
Но ежели мужик - мужик, а
не кузнечик, он непременно в семью вернется.
Пусть в доме холодно и
голодно, если он в нем вырос, то и деваться ему некуда."
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
