Я смотрю тут все пишут Малинка, Малинка, а ведь ты еще и Евгеша*)
Очень сильно тебя люблю, и скучаю, но надеюсь, нет я уверена что мы скоро встретимся!!! Жду , не дождусь когда тебя увижу*
надеюсь ты догадалась кто я?))
Malinka: Алиночка???
боже я жду не дждусь мы ночью будем гулять)))
только возле моего подьезда:DDD
у дедушки***
ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
дай подсказку*
ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
ну вся жизнь прикол,аеее!
ну я не выносима?
бляяяя это пиздец!
это будет лучший момент в твоей жизни!!!
Очень сильно тебя люблю, и скучаю, но надеюсь, нет я уверена что мы скоро встретимся!!! Жду , не дождусь когда тебя увижу*
надеюсь ты догадалась кто я?))
боже я жду не дждусь мы ночью будем гулять)))
только возле моего подьезда:DDD
у дедушки***
:**
хорошая ^_^
надеюсь ещё завтра погуляем на парусе :3
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
Реакция владельца страницы: Оу...не знаю((
дай подсказку*
ну я...манюня с симетрией)ахах трудно не догадаться))
или даже хз..
блядина тупорылая))
блядина тупорылая))
влюбленая моя:*
люблю тебя,надеюсь мы когда нибуть еще встретимся:***
чесно,не представляю другую Малинку!
(ответ на верхний коммментарий)
честно дура она, испортит тебя
Катюша твоя :*