- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хааххаха отпишись когда зальешь фото с этим шмотом)0#Написал аноним
-
а не жалко будет на это денег xD?)0Marchenko: Жалко, но что поделать)#Написал аноним
-
фу ебать еще бы красные максины одел с шапой FBI или 2280Marchenko: Прислушаюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0




