Правильные тут правила! ) Надеюсь, их соблюдают ) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 апреля 2014 18:26 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +6 Здесь есть еще и негласные правила. Пост в 1 строчку минусуют # Написал аноним 11 апреля 2014 +2 А вот и совет. Одни картинки не любят, так же как и пост с одним только видео. Длинные посты не любят, короткие тоже Любят авторский контент а не то что скопировано из тырнета. Комментаторы любят + и ответы. Велком. Обживайся Mariya: Ясно ) # Написал Пес 11 апреля 2014 +1 Разумеется, они придуманы, чтобы их нарушали # Написал аноним 11 апреля 2014 0 Дуракам закон не писан, как грицца. Живём как в джунглях, адекваты правилам следуют интуитивно, остальных несёт, пока скучно не станет. # Написала Квантосома 11 апреля 2014 -1 неа # Написал Immortality CAT 11 апреля 2014
Велком. Обживайся