Ну вот что ты опять раскисаешь? Ты не тряпка, соберись! И если завтра не сходишь к врачу то я закину тебя на плечо и сам занесу:D
Екатерина: Я не раскисаю, я просто сдаю позиции, устала знаешь ли)
Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
Как ты думаешь, ты справишься с любой задачей, если на кону твоя жизнь? (не прими как будь-то бы угрожаю)) )
Екатерина: Хм, если я буду больна чем то , то я это переживу; а вот если меня захотят убить то я их пожалуй огорчу ибо ничего для спасения своей жизни делать не буду, скорее на оборот:D
Ты замечательный человек, я обожаю твою улыбку и мне очень жаль что ты перестала улыбаться в последнее время.
Я конечно понимаю что тебе больно от всего происходящего, от того что этим летом ты потеряла очень близкого человека, от того что по твоему всё вокруг тебя изменилось. Я могу понять твоё ощущение того что ты сходишь с ума, и это не удивительно. Катя ты не изменилась, скорее изменилось отношение окружающих к тебе, возможно ты стала чуточку более требовательной к себе , но это оправдано, у тебя скоро экзамены и поступление.
И лично мне нравятся как ты фотографируешь, а критика к тебе чересчур не оправдана.
Екатерина: Спасибо за добрые слова, но по моему кем бы ты не был(а) ты не можешь понять то что я чувствую.
бля..... сколько берешь за фото???? ахахахах))))
фотограф великий!!!
Екатерина: Хм, ну я вообще то никогда не говорила что я великий фотограф или что я профессионал, я фотографирую ЛЮБИТЕЛЬСКИ, кому то нравится, а кому то нет.
Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.
Екатерина: Признавание того что ты был не прав и совершил ошибку это хорошо, но подумай хорошенько была ли это на самом деле ошибка, и не является ли это сообщение временным порывом из-за каких то изменений в твоей жизни.
меня бесят такие люди,которые общаются с человеком ради какой-то вещи.вот как у тебя,например,из-за профессионального фотоаппарата.общаются из-за выгоды.не люблю таких людей и ,наверно,ты со мной в этом полностью солидарна.
а какого моё мнение о тебе?
эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.
Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
Ну в принципе есть ещё 2 предположения, имя начинается на И или на В)
Подсказка такова:) ВКонтакте ни одного сообщения между нами и виделись вроде один раз, может два:)
Имя начинается на С?)
Тогда вопрос такой: сколько времени тебе понадобится, что бы собраться на спонтанную встречу? :)
Ну что идём?:D
ну ты прям кэп.а точнее никак?
Я конечно понимаю что тебе больно от всего происходящего, от того что этим летом ты потеряла очень близкого человека, от того что по твоему всё вокруг тебя изменилось. Я могу понять твоё ощущение того что ты сходишь с ума, и это не удивительно. Катя ты не изменилась, скорее изменилось отношение окружающих к тебе, возможно ты стала чуточку более требовательной к себе , но это оправдано, у тебя скоро экзамены и поступление.
И лично мне нравятся как ты фотографируешь, а критика к тебе чересчур не оправдана.
фотограф великий!!!
лучше бы писали мнение своё. о Кате самой. а не о том, о как ты могла разбить его
кто общается с ней ради фота???
что до, что после ничего не изменилось
а по поводу раньше, я имела в виду, что тогда все дни были вместе. а сейчас. Ты с Женей была. но всё будет как раньше я думаю.
а какого моё мнение о тебе?
эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.