Новых комментариев: 0
  1. 0
    крутая крутая:)))
    Екатерина: сэнкс, сэнкс)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну вот что ты опять раскисаешь? Ты не тряпка, соберись! И если завтра не сходишь к врачу то я закину тебя на плечо и сам занесу:D
    Екатерина: Я не раскисаю, я просто сдаю позиции, устала знаешь ли)
    Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие планы на выходные эти?))
    Екатерина: Грандиозные)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вроде да:)
    Екатерина: =D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не для ленивых:)
    Екатерина: Не знаю, пались в общем)

    Ну в принципе есть ещё 2 предположения, имя начинается на И или на В)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Идём:) Если угадаешь, от кого вопросы:)
    Подсказка такова:) ВКонтакте ни одного сообщения между нами и виделись вроде один раз, может два:)
    Екатерина: Ах*енная подсказка, реально:D

    Имя начинается на С?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошо.. Смерти не боишься! :)
    Тогда вопрос такой: сколько времени тебе понадобится, что бы собраться на спонтанную встречу? :)
    Екатерина: От 1минуты до получаса)
    Ну что идём?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как ты думаешь, ты справишься с любой задачей, если на кону твоя жизнь? (не прими как будь-то бы угрожаю)) )
    Екатерина: Хм, если я буду больна чем то , то я это переживу; а вот если меня захотят убить то я их пожалуй огорчу ибо ничего для спасения своей жизни делать не буду, скорее на оборот:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эгоистичная
    Екатерина: Не замечала, но я наверное к этому даже стремлюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я считаю что ты боишся впустить новых людей в свою жизнь
    Екатерина: Пожалуй это было бы довольно оправданно )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    гшгогьоьгоьгьгь
    Екатерина: М.. как содержательно:D
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Мне нравится твоя открытость в поведении и словах в отношении к людям:) Так держать!)
    Екатерина: Спасибо) Буду стараться;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    милая девуша***
    Екатерина: Пусть и пропущена буква, но приятно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    симпотяжка ты
    Екатерина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обо мне ты бы так не грустила.тебе вообще похер
    Екатерина: Не лучше ли было бы в личку написать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По видимому того кого уже нет.
    ну ты прям кэп.а точнее никак?
    Екатерина: Умерла подруга детства, узнал(а) стало легче?
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Екатерина: И кто же я в прошлом?
    #
    Написал аноним
  18. -2
    " этим летом ты потеряла очень близкого человека" это кого уже так?
    Екатерина: По видимому того кого уже нет.
    #
    Написал аноним
  19. -2
    ты секси шмекси:D
    Екатерина: :D
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Ты замечательный человек, я обожаю твою улыбку и мне очень жаль что ты перестала улыбаться в последнее время.
    Я конечно понимаю что тебе больно от всего происходящего, от того что этим летом ты потеряла очень близкого человека, от того что по твоему всё вокруг тебя изменилось. Я могу понять твоё ощущение того что ты сходишь с ума, и это не удивительно. Катя ты не изменилась, скорее изменилось отношение окружающих к тебе, возможно ты стала чуточку более требовательной к себе , но это оправдано, у тебя скоро экзамены и поступление.
    И лично мне нравятся как ты фотографируешь, а критика к тебе чересчур не оправдана.
    Екатерина: Спасибо за добрые слова, но по моему кем бы ты не был(а) ты не можешь понять то что я чувствую.
    #
    Написал аноним
  21. -4
    бля..... сколько берешь за фото???? ахахахах))))
    фотограф великий!!!
    Екатерина: Хм, ну я вообще то никогда не говорила что я великий фотограф или что я профессионал, я фотографирую ЛЮБИТЕЛЬСКИ, кому то нравится, а кому то нет.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    я тебя не знаю
    Екатерина: Многословно.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Каатька,ты замечательная) у тебя улыбка красивая очень) ты милая девочкааа)творческая) у тебя отлично фотографии получаютсяя)
    Екатерина: Спасибо, очень приятно*
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.
    Екатерина: Признавание того что ты был не прав и совершил ошибку это хорошо, но подумай хорошенько была ли это на самом деле ошибка, и не является ли это сообщение временным порывом из-за каких то изменений в твоей жизни.
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Меньше таблеток, больше эмоций и у тебя всё получится.
    Екатерина: WTF?
    #
    Написал аноним
  26. -1
    я так смотрю, все и твердят только что о фотоаппарате. говоря при этом, что им плевать, есть или нет у тебя этого фотика.

    лучше бы писали мнение своё. о Кате самой. а не о том, о как ты могла разбить его
    #
    Написал аноним
  27. 0
    про фот - это вообще пиздец.
    кто общается с ней ради фота???
    что до, что после ничего не изменилось

    а по поводу раньше, я имела в виду, что тогда все дни были вместе. а сейчас. Ты с Женей была. но всё будет как раньше я думаю.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    меня бесят такие люди,которые общаются с человеком ради какой-то вещи.вот как у тебя,например,из-за профессионального фотоаппарата.общаются из-за выгоды.не люблю таких людей и ,наверно,ты со мной в этом полностью солидарна.
    а какого моё мнение о тебе?
    эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
    и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ой, я негативное случайно нажала :D
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Мармеладова
  3. стр.2
стр.2