Новых комментариев: 0
  1. +4
    Снимаешь носки во время секса?
    Masha: только если кляпа под рукой нет ^_^
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Интересная)))
    Masha: мерси)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Есть люди с которыми ты лично не знакома, но они очень тебе нравятся?
    Masha: мммм...пожалуй, да
    но это не более 1-2 человек
    как правило, люди, с которыми не перекинулась хотя бы парой фраз... они могут заинтересовать разве что внешне, а этого мало, чтобы сказать "нравится".
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Человечек волшебный)
    Masha: спасибо...))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    алкоголичка
    Masha: все мы не безгрешны:D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    прекрасная )
    Masha: благодарю^^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    как там подарочек от мужчин поживает?
    Masha: ахахах)))!;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    маша- пандочка милая))**
    #
    Написал аноним
  9. +1
    самая чудесная ^_^
    Masha: *_*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    и яяяяяяяя))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и я и тебя люблюююю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люблю тебя очень
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Восхищаюсь Вами
    Masha: приятно..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СУКА ШАВКИ ВСЯКИЕ БЕСЯТ ЭТО ПИЗДЕЦМАШАЧЕДЕЛАТЬМЫ ПОРУГАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЕГОЛЮБЛЮНОБОЛЬШЕНЕВЕРЮ
    Masha: Детка(( это лучше в личку(( пока что ничего не понимаю...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не ну кожа на мне есть)) но на себя чужую не надевал))
    Masha: я тоже))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а прикольно в коже ходить??
    Masha: да вообще заибись))
    а Вы без КОЖИ ходите??О_О ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя есть кто нибудь?
    Masha: "кто-нибудь"? у меня много кто есть))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Masha Gromova
  3. По рейтингу
По рейтингу