Жизнь
Всегда борись. Борись даже тогда, когда сдались другие. Все мы на равне. У каждого есть шанс быть счастливым. Поэтому борись. За любовь особенно. Ведь нет на свете ничего прекраснее и волшебнее любви. Борись всегда, любыми способами, даже неприемлимыми для остальных. Только у того, кто борется, есть шанс победить. Тот кто не борется уже проиграл. И борись не потому что так здесь написано, а потому что так правильно, потому что иначе победы не будет. И даже когда добился своего, все равно борись. Любовь нужно доказывать, любовь нужно поддерживать. Возможно кто-то думает иначе, но это его мнение, а это мое. И я считаю, что следовать ему нужно. Потому что борьба - единсвенный правильный путь, правильный путь всегда нелегок, ведь все это - жизнь...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
