мы Gloomy Fairy. поэтому вместе

недавно было уже 2 месяца,как мы вместе.и за это время я многое поняла.

немного осмелела,и кажется наконец-то начинаю понимать себя.

музыка теперь - это все что мне нужно,но в силу других обстоятельств,она пока на втором месте по важности (гребанная учеба)
прошел первый,хоть и не совместный фотосет.это было нечто захватывающее.Брат,спасибо тебе огромнейшее,за то,что помогаешь,поддерживаешь.ты неиссякаемая бездна всяческих идей.ты лучший.
и наконец,хочу выразить благодарность двум людям,которые повлияли на меня в это время..
Яна.коллега ты моя.вместе мы сила.спасибо,что согласилась,спасибо за то,что выдерживаешь меня со всеми заморочками.люблю.
Алаина.детка.именно ты внесла в меня это.ты мего.ты просто лучшая.я люблю тебя.мы все тебя любим.спасибо.

Ну а теперь, дорогие, в заключение,обращение к вам.
Ждите.и скоро вы услышите наконец-то нас.увидите новый фотосет(уже в полном составе).В общем,куча сюрпризов и отличностей вам обеспечена.спасибо,что вы есть.хоть вас и мало,но вы верите и поддерживаете нас.люблю.
ваша Настя Марципан

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nastya Marzipan
  3. Блог
  4. мы Gloomy Fairy. поэтому вместе
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии