*love*

иногда стоит контролировать свои мысли и действия всем нам.иногда стоит сдержаться и ляпнуть чего-нибудь лишнего.одним словом можно отодвинуть близкого человека от себя навсегда.помнишь,как мы расстались в первый раз?я не хотела этого.просто..сейчас все воспринимается по-другому.я тогда не ценила ни тебя,ни твоих чувств.сейчас все изменилось.

помнишь тот февраль?как все начиналось?Джас..хех.я помню те твои слова..все.до последнего.ты делал все для меня.бросал тех,в ком нуждался.любил ту,которая ещё не любила.одна девушка мне как-то тогда сказала -твой бой хочет,определенно,понравиться тебе ещё больше.он Любит тебя-

куда все это делось?.....


знаешь.может в следующей жизни,я бы стала навсегда твоей девушкой.но сейчас..слишком больно все вспоминать.весь этот твой похуизм убивает.

в следующей жизни,мы навсегда будем вместе.сохраним все наши обещания.и я...

Я смогу найти слова чтобы ты остался со мной.но все это будет в следующей жизни.


I*love*Genuis

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nastya Marzipan
  3. Блог
  4. *love*
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии