Хнык Вы пизд*ки все((( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2014 01:07 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Мне это часто говорят # Написал аноним 06 марта 2014 0 бывает... бывает в жизни огорченье # Написал Immortality CAT 06 марта 2014 0 ну афигеть теперь # Написал аноним 06 марта 2014 +1 А теперь, вымой свой рот с мылом. И ложись спать, завтра тебя ждёт школа и возможно ремень по жопе.^^ Машенька: Ну да. С учетом того что мне 22) # Написал eLEctro 06 марта 2014
бывает в жизни огорченье