Даша, я тебя не знаю но меня пугаю такие мнения о тебе. Почему люди так относятся к тебе? Если хочешь можем поговорить, напиши ответ тут и я напишу тебе в лс
Дарья: Я к таким мнениям уже привыкла, если честно. И к тому же это все совершенно необоснованно! Как уже писали, скорее всего это зависть, я так тоже предполагаю...
Давай поговорим, я не против :)
Дарья: Я не намерена продолжать диалог! Скажу последнее: ко мне привлечено такое внимание, о котором я даже не мечтала, и моя личность вызывает интерес!
а я скажу. Уродка, что морально что на внешность. И ни один пафос и твои книжки, тебя не спасут. Увы и ах, такова жизнь
P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
Ты ранимая, тебя обижают не лесные коментарии в свой адрес.это видно по ответам) удади лучше аск или хотябы некто, зачем тебе все это
Дарья: Не обижают, я привыкла ко всему говну, которое льется в мою сторону, и над этим я могу только посмеяться.
Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
А вот мне ты нравишься. Даже завидую тебе) Такая умная и правильная! Сейчас таких мало. Очень. И сильная ты. И я бы очень хотела с тобой дружить, но я врят ли бы смогла. Оставайся такой же:)
Дарья: Спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно и радостно, что еще есть такие люди, которые меня правильно понимают и видят во мне хорошее.
И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)
Давай поговорим, я не против :)
P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
Я совершенно не одинока, я просто серьезная :-)
Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)