Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даша, я тебя не знаю но меня пугаю такие мнения о тебе. Почему люди так относятся к тебе? Если хочешь можем поговорить, напиши ответ тут и я напишу тебе в лс
    Дарья: Я к таким мнениям уже привыкла, если честно. И к тому же это все совершенно необоснованно! Как уже писали, скорее всего это зависть, я так тоже предполагаю...
    Давай поговорим, я не против :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нормальная девушка. Вы народ ахуели в доску просто.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Добра тебе, Даша :З
    Дарья: Спасибо и тебе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твой вакуум в голове превосходит все ожидания)
    Дарья: Я не намерена продолжать диалог! Скажу последнее: ко мне привлечено такое внимание, о котором я даже не мечтала, и моя личность вызывает интерес!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В глаза тебе насрааал)
    Дарья: Процент твоей тупости зашкаливает)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не хочу я твою гнусную рожу видеть. Мне ещё глаза нужны. Слепота мне не перспективна
    Дарья: Трусишка, зайка серенький ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я скажу. Уродка, что морально что на внешность. И ни один пафос и твои книжки, тебя не спасут. Увы и ах, такова жизнь
    P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
    Дарья: А давай теперь мне лично и в глаза?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты выглядешь одинокой, все твои движения скованы
    Дарья: Такой наблюдательный аноним с:
    Я совершенно не одинока, я просто серьезная :-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень нравятся твои мнения обо всем. интересно читать твои комментарии к каким-либо записям. ты очень рассудительная. хотелось бы с тобой пообщаться)
    Дарья: Спасибо! Если честно, для меня это самый лучший комплимент! Буду рада знакомству и общению с тобой! :-)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    жиробаскааа
    Дарья: Ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    правильно давай удоляй негативные пусть все думают что ты хорошая а правду можна удалить
    Дарья: Напиши свою "правду", я обещаю что не удалю!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ни какая ты не плакса сколько лет тебя знаю но что бы ты плакала или конючила не было такого ))))
    Дарья: Значит мы давно не виделись )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    классная умная добрая очень красивая у тебя есть отличный вкус на все что существует )))
    Дарья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты позитивная
    Дарья: Я плакса с:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты страшная
    Дарья: Эх
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты прекрасна
    Дарья: Спасибо, мне очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    голос чудесный)
    Дарья: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    *-* да дорогая ниточки
    Дарья: А что ж негативным то пометила? Мои губки просто замечательные!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    губ нет вообще(
    Дарья: Ниточки *-*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милая красивая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Крутая самая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    добра тебе)
    Дарья: Спасибо, и тебе^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дооооооооскааааааааа!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда в аск зайдешь?Ноги шикарные,длинные
    Дарья: Сейчас зайду, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя формы шикарные) такая должна быть девушка)не жируха и не доска
    Дарья: Cпасибо ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хоть мы не общались)но я думаю что ты очень хороший друг)удачи тебе милая и красивая Даша
    Дарья: Спасибо с:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты ранимая, тебя обижают не лесные коментарии в свой адрес.это видно по ответам) удади лучше аск или хотябы некто, зачем тебе все это
    Дарья: Не обижают, я привыкла ко всему говну, которое льется в мою сторону, и над этим я могу только посмеяться.
    Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вот мне ты нравишься. Даже завидую тебе) Такая умная и правильная! Сейчас таких мало. Очень. И сильная ты. И я бы очень хотела с тобой дружить, но я врят ли бы смогла. Оставайся такой же:)
    Дарья: Спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно и радостно, что еще есть такие люди, которые меня правильно понимают и видят во мне хорошее.
    И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да мне тоже кажется что ты ведешь себя не етественно наигранно репетируешь?
    Дарья: Каждый день, перед зеркалом, в 20:00.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    достаточно часто вижу тебя, чтобы успеть понять
    Дарья: Где видишь, красавица?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.2
стр.2