Открытие сезона

Понедельник. За окном ясный солнечный день. Градусник показывает -15. Коньки в сумку, чай и шоколадка. 10 минут пешком. И вот это место... Большой каток, лед слегка неровный, но это никому не мешает. На катке никого нет. Но это временно. Вечером здесь может быть очень много народу. Одеваю коньки, наушники, любимая музыка. И вот это ощущение льда... Сперва ноги болят, мышцы сводит, кажется, что все. Но через несколько минут ноги привыкают и ты уже двигаешься свободно.

Катаешься до полной усталости. Но вот прибывает народ, школьники, подростки. Сажусь на скамейку, снимаю коньки и складываю их в сумку.Одеваю любимые ботинки. И иду домой. В бутылке осталось совсем немного чая, шоколадки уже давно нет. Довольная иду домой. Но я завтра снова сюда вернусь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Масянька Крейн
  3. Блог
  4. Открытие сезона
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу