А точнее поселилась маленькая кошка. Конечно, увидев маленького котенка, зажавшегося в углу между двумя квартирами, я не смогла пройти мимо. Уговаривать домашних даже не пришлось. Никто не смог устоять перед таким клубочком, который не побоялся даже большой собаки. И вот она осталась жить у нас... Первые недели три прошли в трудах... Приучались к туалету, пытались пить водичку из миски и учились не падать с каждой поверхности выше пола. Но вот кошка начала расти. И теперь у нас в доме бегает длинное, юркое и абсолютно бесшабашное существо. Запрыгнуть на двухметровый шкаф с пола? Да не вопрос. Подпрыгнуть на месте на полтора метра от пола, пытаясь поймать очередную игрушку? Погодите, сейчас сделаю... И вот с такими приключениями мы живем. Каждый день, наше чудо вытворяет новые трюки. Ну и конечно же растет... Что из нее вырастет, никто из нас не знает.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
