В нашем доме поселился....

А точнее поселилась маленькая кошка. Конечно, увидев маленького котенка, зажавшегося в углу между двумя квартирами, я не смогла пройти мимо. Уговаривать домашних даже не пришлось. Никто не смог устоять перед таким клубочком, который не побоялся даже большой собаки. И вот она осталась жить у нас... Первые недели три прошли в трудах...  Приучались к туалету, пытались пить водичку из миски и учились не падать с каждой поверхности выше пола. Но вот кошка начала расти. И теперь у нас в доме бегает длинное, юркое и абсолютно бесшабашное существо. Запрыгнуть на двухметровый шкаф с пола? Да не вопрос. Подпрыгнуть на месте на полтора метра от пола, пытаясь поймать очередную игрушку? Погодите, сейчас сделаю... И вот с такими приключениями мы живем. Каждый день, наше чудо вытворяет новые трюки. Ну и конечно же растет... Что из нее вырастет, никто из нас не знает. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вырастет обычная кошка) главное все таки воспитывать.
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. Масянька Крейн
  3. Блог
  4. В нашем доме поселился....
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу