Нам ничего не стоит помочь кому-то в легком деле. Нам ничего не стоит поблагодарить кого-то за помощь. Нам ничего не стоит извиниться перед обиженным человеком, даже если ты не прав. При этом на душе у нас станет так радостно и приятно! Но зачастую мы не делаем таких вещей. Мы живем в своих серых скучных буднях с перерывами на не факт что веселые выходные. Иногда мы можем сделать жизнь свою и своих близких, даже просто незнакомых людей, лучше, но всё равно не делаем этого. Мы находим отговорки для своего поведения, а надо искать способы сделать людям, и себе в том числе, приятное.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
